Автомобили для жизни, для бизнеса, для отдыха...

2021 GMC Yukon Denali добавляет еще один комплект аксессуаров класса люкс

Для GMC Yukon Denali 2018 года GMC добавила пакет Denali Ultimate, который объединил все доступные варианты с 22-дюймовыми ободами Midnight Silver.

В 2020 году GMC расширила возможности сборки Terrain с пакетом Denali Premium Package , объединив несколько пакетов a la carte в качестве эксклюзивного набора функций. Конфигуратор Yukon Denali 2020 года также включает в себя облегченный пакет Denali Premium Package, но в 2021 году GM Authority сообщает, что выбор верхнего уровня расширится и будет включать в себя пакет Denali Deluxe начального уровня наряду с опциями Denali Premium и Ultimate.

Deluxe Package устанавливает флажки для пакета Advanced Technology, пакета Advanced Security и системы мультимедиа в задней части салона. Длинный список технологий, связанных с этим трио, включает в себя адаптивный круиз-контроль, улучшенное автоматическое экстренное торможение, зеркало заднего вида и омыватель, датчики движения салона, датчики разбития стекла, два 12,6-дюймовых экрана, установленных на заднем сиденье, два порта HDMI и беспроводную связь.

Возможность проецирования. Наружный экспонат представляет собой квартет из 22-дюймовых ярких алюминиевых колес с обработанной краской, прикрепленных к колесным замкам. Пойдите с этими ободами, и пакет Денали Делюкс стоит 5 750 $, выбор другого набора колес может понизить цену до 3 775 $. Кроме того, выбор правильной комбинации опций для пакета Deluxe может снизить цену еще на 500 долларов.

Премиальный пакет Denali включает в себя почти все вышеперечисленное, исключая только медиа-пакет для заднего сиденья. Вместо экранов для задних сидений в комплекте устанавливаются панорамный люк с электроприводом и выдвижные вспомогательные ступени с подсветкой по периметру. Этот ассортимент, приобретенный с 22-дюймовыми колесами, стоит 7 000 долл. США, или 5 025 долл. США с другим комплектом колес. И здесь правильная комбинация дополнительных пакетов может сэкономить 500 долларов.

Пакет Denali Ultimate объединяет в себе все вышеперечисленное, а также пакет Max Trailering, в который входит система GMC ProGrade Trailering и мощное охлаждение двигателя. Цена на заднем приводе Yukon Denali составляет 10 460 долларов, на полноприводных моделях — 11 255 долларов. Выбор другого колеса в этом случае экономит только 1000 долларов США, и дополнительная скидка не предоставляется.

Ожидается, что 2021 Юкон поступит в производство в следующем месяце на заводе GM в Арлингтоне, штат Техас.